Живые поэты будут читать свои стихи 5 дней подряд

Международный ежегодный фестиваль современной поэзии MyFest пройдёт сразу в трёх городах: Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске.

Все начнётся в понедельник в Москве: 5 дней подряд поэты будут собираться на различных площадках и читать свои стихи. Затем поэтический десант на один день высадится в Петербурге, а через неделю – в Челябинске.

Вот подробная афиша выступлений.

14 мая, Москва, Зверевский центр Современного искусства, в 19:00

«МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ»

Александр Гальпер, Юрий Семецкий, Григорий Шувалов, Илья Плохих, Геннадий Банников, Пётр Лодыгин, Олег Павлов, Михаил Свищев, Юрий Мышонков, Вадим Шильцын, Мария Мельникова, Диана Рыжакова, Сергей Славнов, Ирина Шостаковская, Сергей Ташевский, Елена Семёнова, Константин Уткин, Андрей Щербак-Жуков, Евгений Лесин, Алексей Исхаков, Зиновий Антонов, Алексей Яковлев, Татьяна Зима, Нина Злаказова, Кира Фрегер, Всеволод Емелин, Татьяна Риздвенко, Елена Круглова, Алексей Денисов, Анна Голубкова, Виктор Скоробогат, Виктор Хатеновский, Вадим Банников, Амарсана Улзытуев, Юлия Скородумова, Евгений Таран, Амирам Григоров, Михаил Вяткин, Света Литвак, Максимилиан Потёмкин, Олег Бабинов

15 мая, Москва, «Китайский Лётчик Джао Да», в 19:00

«НОЧЬ в ТВИН ПИКСЕ»

Борис Пейгин, КарабасычЪ, Автоном Доветров, Светлана Хромова, Ася Аксёнова, Александр Фоменко, Людмила Вязмитинова, Андрей Цуканов, Николай Васильев, Егор Сальников, Люба Правда, Илья Семёнов, Владимир Пряхин, Ольга Живикина, Рина Иванова, Евгений Харитонов, Владимир Коркунов, Ася Малюгина, Яна Юдина, Алена Белавежская, Татьяна Милова, Дмитрий Ревский, Данила Иванов, Дмитрий Мухачев, Юлия Арешева, Варвара Юшманова, Александр Емельяненко, Анна Смирнова, Татьяна Грауз, Екатерина Ливи-Монастырская, Александр Латкин, Алексей Ушаков, Борис Кутенков, Александр Прокофьев, Элина Чернева, Наталья Черных, Инга Кузнецова, Михаил Червяков, Юлия Голованова, Игорь Гонохов, Юлия Клепикова

16 мая, Москва, «Дом поэтов» (Трёхпрудный переулок, 8) , в 19:00

«ЛЕГЕНДЫ КАМЕЛОТА»

Олег Шатыбелко, Григорий Горнов, Люся Пикалова, Екатерина Бармичева, Сергей Арутюнов, Вячеслав Памурзин, Ольга Литвинова, Светлана Шильникова, Светлана Резвякова, Роман Степнов, Татьяна Вольтская, Лилия Газизова, Александр Буланов, Светлана Пешкова, Евгения Джен Баранова, Анна Маркина, Николай Милешкин, Асия Музафарова, Ия Капустина, Екатерина Блынская, Дарья Верясова, Фазир Муалим, Екатерина Ратникова, Александр Логунов, Ирина Любельская, Екатерина Перченкова, Ася Анистратенко, Анна Харланова, Ирина Рашковская-Слепая, Яна Мария-Курмангалина, Дмитрий Гаричев, Алена Бабанская, Лиза Неклесса, Лера Манович, Вадим Гершанов, Александр Лазарев, Николай Звягинцев, Анна Смирнова, Елена Зейферт, Ольга Сорокина, Люся Мусатова

17 мая, Москва, Культурный центр фонда «Новый мир», в 19:00

«ЛУКОМОРЬЯ БОЛЬШЕ НЕТ»

Сергей Белорусец, Юлий Гуголев, Ольга Логош, Зульфия Алькаева, Игорь Караулов, Наталия Елизарова, Вадим Седов, Антон Васецкий, Григорий Медведев, Николай Синехог, Юлия Малыгина, Сергей Алиханов, Елена Генерозова, Майка Луневская, Анастасия Кинаш, Элина Сухова, Андрей Мартынов, Никита Сунгатов, Арсений Гончуков, Андрей Чемоданов, Надя Делаланд, Лета Югай, Юлия Белохвостова, Ольга Машинец, Елена Пестерева, Мария Малиновская, Елена Радовская, Алиса Орлова, Андрей Воркунов, Ольга Воронина, Дмитрий Данилов, Нина Александрова, Мария Моррис, Дарья Лебедева, Петра Калугина, Ростислав Амелин, Алена Каримова, Ганна Шевченко, Елена Лапшина, Антон Веселовский, Екатерина Михайлова, Елена Кряковцева, Михаил Квадратов, Юрий Татаренко, Елена Погорелая

18 мая, Москва, Музей Серебряного века, в 19:00

«НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ»

Ефим Бершин, Олеся Николаева, Анна Аркатова, Ирина Ермакова, Андрей Василевский, Геннадий Каневский, Елена Исаева, Иван Стариков, Алексей Кащеев, Вадим Месяц, Светлана Богданова, Анна Логвинова, Евгений Чигрин, Андрей Явный, Лев Оборин, Андроник Романов, Данила Давыдов, Александр Курбатов, Евгения Лавут, Алексей Сосна, Константин Рубинский, Григорий Петухов, Марина Хаген, Андрей Гришаев, Евгений Сулес, Анна Гедымин, Евгений Никитин, Евгений Коновалов, Юлия Тишковская, Наталья Полякова, Алексей Остудин, Михаил Шапошников, Евгений Степанов, Анна Русс, Андрей Пермяков, Алина Витухновская, Екатерина Богданова

19 мая, Санкт-Петербург, Центр Андрея Белого, в 15:00

«ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ ЕКАТЕРИНЫ»

Оля Хохлова, Галина Илюхина, Дмитрий Григорьев, Андрей Полонский, Анастасия Романова, Дмитрий Легеза, Ольга Аникина, Лев Колбачев, Люба Лебедева, Евгений Мякишев, Дмитрий Шабанов, Серафима Сапрыкина, Ксения Герцен, Алексей Григорьев, Марина Немарская, Владимир Захаров, Александр Тенишев, Дмитрий Чернышев, Ольга Скорлупкина, Антон Прочий-Прочерк, Сева Гуревич, Антон Трубайчук, Илья Семёнов, Юлия Медведева, Владимир Бауэр, Иван Стариков, Арина Бедрина, Екатерина Полянская, Денис Третьяков, Евгений Дьяконов

Приехавшие: Ирина Рашковская-Слепая, Светлана Богданова, Дмитрий Плахов, Лариса Йоонас, Олег Павлов, Светлана Пешкова, Юрий Татаренко, Олег Бабинов, Ирина Каренина

26 мая, Челябинск, Центральная библиотека им. А.С. Пушкина, в 14:00

«БРИЛЛИАНТОВЫЕ ДОРОГИ»
Александр Самойлов, Наталия Санникова, Янис Грантс, Инна Домрачева, Константин Рубинский, Екатерина Симонова, Елена Баянгулова, Сергей Ивкин, Руслан Комадей, Юлия Подлубнова, Семён Чернов, Дмитрий Машарыгин, Полина Потапова, Александр Маниченко, Артём Быков, Илья Ненко, Ирина Аргутина, Наталья Рубинская, Александра Акимова, Владислав Семенцул, Евгений Смышляев, Егана Джаббарова, Алексей Вдовин.

Подробнее о фестивале – на официальном сайте MyFest.

Фотография: slon.fr